Поставка расходных материалов для коагулометра Sysmex СА-660, имеющимся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0351300113626000497 опубликован 11.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104410013250244
Начальная цена68 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000497
ИКЗ
262540610845254060100104410013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
9помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука11,48 ₽68 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы