Поставка лекарственных препаратов: МНН ТЕЗЕПЕЛУМАБ

Электронный аукцион № 0351300113626000498 опубликован 12.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104220022120244
Начальная цена1 428 133,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 281,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 813,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113626000498
ИКЗ
262540610845254060100104220022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕЗЕПЕЛУМАБ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
43,93 см[3*];^мл32 509,31 ₽1 428 133,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы