Поставка лекарственных препаратов МНН - ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA]
Начальная цена185 204 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 520,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113626000500
ИКЗ
262540610845254060100104370012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кудашова Евгения Юрьевна, 8-383-2049590, Kudashova.evgeniia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 400 см[3*];^мл | 463,01 ₽ | 185 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ