Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора ВА-400, имеющегося у Заказчика
Начальная цена569 983,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 998,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000520
ИКЗ
262540610845254060100104590012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Махнева Оксана Андреевна, 8-913-9306830, Oks-sidore@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 157,44 ₽ | 28 629,76 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 202,9 ₽ | 85 217,4 ₽ |
| 3 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 863,15 ₽ | 3 726,3 ₽ |
| 4 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 1 921,44 ₽ | 24 978,72 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 7 881,87 ₽ | 47 291,22 ₽ |
| 6 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 927 ₽ | 18 927 ₽ |
| 7 | Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 55 694,96 ₽ | 55 694,96 ₽ |
| 8 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 124,18 ₽ | 10 620,9 ₽ |
| 9 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 417,89 ₽ | 7 089,45 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 478,39 ₽ | 86 870,34 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 15 456,72 ₽ | 200 937,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ