Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора ВА-400, имеющегося у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0351300113626000521 опубликован 24.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104580012120244
Начальная цена598 477,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 847,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000521
ИКЗ
262540610845254060100104580012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Махнева Оксана Андреевна, 8-913-9306830, Oks-sidore@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 271,11 ₽16 542,22 ₽
2
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор5 368,36 ₽21 473,44 ₽
3
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 387,62 ₽29 550,48 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор3 466,43 ₽10 399,29 ₽
5
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 041,65 ₽20 208,25 ₽
6
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор15 303,95 ₽45 911,85 ₽
7
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор11 957,55 ₽23 915,1 ₽
8
Лактат ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор9 876,8 ₽108 644,8 ₽
9
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука4 362,34 ₽8 724,68 ₽
10
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор22 213,18 ₽155 492,26 ₽
11
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 339,34 ₽10 018,02 ₽
12
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 588,42 ₽31 765,26 ₽
13
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 552,34 ₽13 104,68 ₽
14
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 722,13 ₽46 888,52 ₽
15
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 492,38 ₽41 969,52 ₽
16
Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 773,87 ₽13 869,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы