Оказание услуг по проведению лабораторных исследований микобактерий туберкулеза
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000522
ИКЗ
262540610845254060100104430028690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
- место забор материла. Забор материала осуществляется Заказчиком самостоятельно. Услуга оказывает по месту нахождения Исполнителя. Доставка и транспортировка биоматериала, результатов диагностических исследований осуществляется силами, средствами и транспортом Заказчика на адрес Исполнителя на территории города Новосибирск.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Пузаков Алексей Викторович, 8-383-2049590, puzakov.a.v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскопическое исследование на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis) различного материала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 2 | Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты на плотных питательных средах на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis complex) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 025 ₽ | 1 025 ₽ |
| 3 | Микробиологическое (культуральное) исследование на жидких питательных средах на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis complex) различного материала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 3 930 ₽ | 3 930 ₽ |
| 4 | Исследование методом ПЦР ДНК микобактерий туберкулезного (СИНТОЛ). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ