Поставка лекарственных препаратов МНН - ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA]

Электронный аукцион № 0351300113626000523 опубликован 26.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104370022120244
Начальная цена207 428 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 742,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113626000523
ИКЗ
262540610845254060100104370022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кудашова Евгения Юрьевна, 8-383-2049590, Kudashova.evgeniia@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA]
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
400 см[3*];^мл518,57 ₽207 428 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы