Поставка реагентов диагностических для коагулометра Sysmex СА-660, имеющегося у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0351300113626000526 опубликован 28.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104420012120244
Начальная цена425 390,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 539,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000526
ИКЗ
262540610845254060100104420012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор12 115,13 ₽96 921,04 ₽
2
Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, анализ образования сгустка.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор38 659,5 ₽38 659,5 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор19 465,88 ₽77 863,52 ₽
4
Кальция хлорид, реагент для анализа образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор6 806,25 ₽6 806,25 ₽
5
Реагент для определения тромбинового времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор7 895,25 ₽7 895,25 ₽
6
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор85 758,75 ₽171 517,5 ₽
7
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 727,63 ₽25 727,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ