Поставка реагентов для автоматического анализатора глюкозы "Энзискан Ультра"
Начальная цена77 889,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 788,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000527
ИКЗ
262540610845254060100104400012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 558,01 ₽ | 11 160,2 ₽ |
| 2 | Мембрана 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 716 ₽ | 10 864 ₽ |
| 3 | Буферная смесь 21.20.23.111 Препараты диагностические | 300 Штука | 160,5 ₽ | 48 150 ₽ |
| 4 | Очищающая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 771,51 ₽ | 7 715,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ