Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического автоматического анализатора FUJI DRI-CHEM, имеющегося у заказчика
Начальная цена143 504,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 350,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000528
ИКЗ
262540610845254060100104390012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слайды для определения аммиака 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 528,93 ₽ | 5 057,86 ₽ |
| 2 | Слайды для определения креатинина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 953,14 ₽ | 5 906,28 ₽ |
| 3 | Слайды для определения магния 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 953,14 ₽ | 2 953,14 ₽ |
| 4 | Слайды для определения аммиака 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 6 212,2 ₽ | 18 636,6 ₽ |
| 5 | Слайды для определения азота мочевины 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 528,93 ₽ | 5 057,86 ₽ |
| 6 | Слайды для определения прямого билирубина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 528,93 ₽ | 5 057,86 ₽ |
| 7 | Слайды для определения кальция 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 528,93 ₽ | 5 057,86 ₽ |
| 8 | Слайды для определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 1 766,16 ₽ | 3 532,32 ₽ |
| 9 | Слайды для определения глутамат-оксалат трансаминазы (аспартат-аминотрансферазы) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 791,54 ₽ | 7 583,08 ₽ |
| 10 | Слайды для определения аммиака 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 952,76 ₽ | 2 952,76 ₽ |
| 11 | Слайды для определения с-реактивного белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 12 801,16 ₽ | 25 602,32 ₽ |
| 12 | Слайды для определения натрия/калия/хлорида 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 7 476,5 ₽ | 14 953 ₽ |
| 13 | Разбавитель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 1 288,71 ₽ | 1 288,71 ₽ |
| 14 | Калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 23 746,44 ₽ | 23 746,44 ₽ |
| 15 | Эталонный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 477 ₽ | 3 477 ₽ |
| 16 | Слайды для определения глутамат –пируват трансаминазы(аланин-аминотрансферазы) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 791,54 ₽ | 7 583,08 ₽ |
| 17 | Слайды для определения альбумина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 528,93 ₽ | 5 057,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ