Поставка радиаторов для отопления
Начальная цена218 765 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 876,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113626000533
ИКЗ
262540610845254060100104710012521244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махнева Оксана Андреевна, 8-913-9306830, Oks-sidore@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 5 Штука | 13 690 ₽ | 68 450 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 1 Штука | 16 543 ₽ | 16 543 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 19 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 3 Штука | 5 960 ₽ | 17 880 ₽ |
| 5 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 3 Штука | 6 988 ₽ | 20 964 ₽ |
| 6 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 3 Штука | 8 224 ₽ | 24 672 ₽ |
| 7 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 15 628 ₽ | 31 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ