Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена934 323,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 432,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113626000538
ИКЗ
262540610845254060100104640012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Махнева Оксана Андреевна, 8-913-9306830, Oks-sidore@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 | 19,86 ₽ | 198 600 ₽ |
| 2 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 | 0,62 ₽ | 372 000 ₽ |
| 3 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 68,19 ₽ | 17 047,5 ₽ |
| 4 | ЦЕФУРОКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 000 мг | 0,13 ₽ | 97 500 ₽ |
| 5 | КЛИНДАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 см[3*];^мл | 31,06 ₽ | 6 212 ₽ |
| 6 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 000 мг | 0,83 ₽ | 4 150 ₽ |
| 7 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 200 г | 28,42 ₽ | 90 944 ₽ |
| 8 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 см[3*];^мл | 3,29 ₽ | 49 350 ₽ |
| 9 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 720 г | 67,72 ₽ | 48 758,4 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 г | 78,01 ₽ | 9 361,2 ₽ |
| 11 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,28 ₽ | 8 400 ₽ |
| 12 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ