Инженерное обследование технического состояния и обмерные работы здания МБДОУ д/с № 249, расположенного по адресу: ул.Солидарности, д.81а
Начальная цена318 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 188,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300114026000002
ИКЗ
263541012973754100100100050010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 22:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 22:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 249
ИНН-КПП
5410129737 - 541001001
Почтовый адрес
630901, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОРДЫНСКАЯ, Д.10
Местонахождение
630901, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОРДЫНСКАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кромкина Ольга Юрьевна, 8-383-2055894, detsad249@ngs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 318 880 ₽ | 318 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ