Изготовление информационных указателей «Перечень маршрутов и расписания» на остановочных пунктах города Новосибирска. .
Начальная цена579 856,78 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК (изг. инф. ук.).pdf3. Приложение №3. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx2. Приложение №2. Описание объекта закупки..pdf4. Приложение №4. Требование к составу и содержанию заявки. (4).doc2.2. Приложение №2 к ООЗ (расписания 60х60) 31 шт.zip2.1. Приложение №1 к ООЗ (расписания 60х30) 83шт.zip2.3. Приложения №3 к ООЗ (расписания 60х90) 38шт.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300114726000021
ИКЗ
263540719575454070100100320019609244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУГАЭТ"
ИНН-КПП
5407195754 - 540701001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Розонова Ирина Анатольевна, 8-383-2093012, irozonova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление информационных указателей, размер 60х30см. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 2 647 ₽ | 219 701 ₽ |
| 2 | Изготовление информационных указателей, размер 60х60см. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 4 428,88 ₽ | 137 295,28 ₽ |
| 3 | Изготовление информационных указателей, размер 60х90см 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 5 864,75 ₽ | 222 860,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ