Инженерное обследование технического состояния и обмерные работы здания МБДОУ д/с № 175, расположенного по адресу: ул.Байкальская, д.17
Начальная цена236 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 825,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300115026000004
ИКЗ
263540247612754020100100140017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 175
ИНН-КПП
5402476127 - 540201001
Почтовый адрес
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д.53А
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д.53А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скокова Светлана Владимировна, 8-383-2001458, mkdouds175@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инженерное обследование технического состояния и обмерные работы здания МБДОУ д/с № 175, расположенного по адресу: ул. Байкальская, д.17 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 236 510 ₽ | 236 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ