Ноутбуки
Начальная цена414 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300116026000007
ИКЗ
263540614296854060100100400012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 156
ИНН-КПП
5406142968 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.35А
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.35А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Евгения Александровна, 8-383-2247510, ageeva_156@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 6 Штука | 69 000 ₽ | 414 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ