Ноутбуки

Электронный аукцион № 0351300116026000008 опубликован 03.09.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 263540614296854060100100400022620244
Начальная цена414 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300116026000008
ИКЗ
263540614296854060100100400022620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
12.09.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 156

ИНН-КПП
5406142968 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.35А
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.35А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Евгения Александровна, 8-383-2247510, ageeva_156@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
6 Штука69 000 ₽414 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ