Замена оконных блоков в спортивном зале.
Начальная цена1 997 567,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 975,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснов НМЦК - копия.docxПроект контракта н.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки - копия.docПриложение № 3 Требования к заявке - копия.docxПриложение № 4 Техническое задание.pdfВедомость объемов.xlsxЛСР СОШ 155 замена оконных блоков в спорт.зале В РАБОТУ (1997567,4р.).xlsxДефектная ведомость за окна.pdfэскиз витражей 04.08.26.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300116326000003
ИКЗ
263540521378254050100100100014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 155
ИНН-КПП
5405213782 - 540501001
Почтовый адрес
630114, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО, Д.1А
Местонахождение
630114, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО, Д.1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Марина Евгеньевна, 8-383-2045860, buh-155@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 997 567,4 ₽ | 1 997 567,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ