Поставка продуктов питания (сок, сахар)
Начальная цена77 272,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 181,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300116826000013
ИКЗ
263540716534054070100100230010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 497
ИНН-КПП
5407165340 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.10/1
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадочникова Татьяна Валерьевна, 8-383-2233929, mdou_497@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 520 Килограмм | 95,97 ₽ | 49 904,4 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 200 Литр; кубический дециметр | 136,84 ₽ | 27 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ