Поставка продуктов питания (мясо птицы)
Начальная цена183 033,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 910,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300116826000016
ИКЗ
263540716534054070100100250011012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 497
ИНН-КПП
5407165340 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.10/1
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадочникова Татьяна Валерьевна, 8-383-2233929, mdou_497@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 250 Килограмм | 351,67 ₽ | 87 917,5 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 475,58 ₽ | 95 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ