Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0351300117126000010 опубликован 12.08.2026, 06:07 в ЕИС ИКЗ 263540911140754090100100160080000244
Начальная цена337 364 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 736,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300117126000010
ИКЗ
263540911140754090100100160080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 06:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 06:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 97 "СКАЗКА"

ИНН-КПП
5409111407 - 540901001
Почтовый адрес
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПРИШВИНА, Д. 4
Местонахождение
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПРИШВИНА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гичкина Елена Валентиновна, 8-383-3388654, ds_97_nsk@nios.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
3 500 Килограмм73 ₽255 500 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
300 Килограмм58,33 ₽17 499 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
400 Килограмм73 ₽29 200 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
500 Килограмм58,33 ₽29 165 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
100 Килограмм60 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы