Продукты питания (мясная продукция)

Электронный аукцион № 0351300117726000006 опубликован 17.08.2026, 18:49 в ЕИС ИКЗ 263540518740554050100100110030000244
Начальная цена629 191 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 919,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300117726000006
ИКЗ
263540518740554050100100110030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 502

ИНН-КПП
5405187405 - 540501001
Почтовый адрес
630133, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛАЗУРНАЯ, Д.22/1
Местонахождение
630133, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛАЗУРНАЯ, Д.22/1

Место поставки и контакты

Место поставки
22/1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Плотникова Елена Александровна, 8-913-7611691, ds_502_nsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
700 Килограмм790,73 ₽553 511 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
160 Килограмм473 ₽75 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы