поставка продуктов питания (печень говяжья)
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300117926000013
ИКЗ
263540911195054090100100340011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР Д/С № 55 "ИСКОРКА"
ИНН-КПП
5409111950 - 540901001
Почтовый адрес
630046, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.188А
Местонахождение
630046, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.188А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панасюк Евгения Витальевна, 8-383-3384477, DS_55_nsk@nios.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 250 Килограмм | 448 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ