Выполнение работ по текущему ремонту пола в спортивном зале по адресу: г. Новосибирск ул. Первомайская, 150
Начальная цена1 141 358,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 413,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 067,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300119026000005
ИКЗ
263541015212654100100100150014333244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО СШОР "ЦИВС"
ИНН-КПП
5410152126 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ, Д.61
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Осипов Дмитрий Валерьевич, 8-383-2042020, civs.nsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пола в спортивном зале по адресу: г. Новосибирск ул. Первомайская, 150 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 1 141 358,86 ₽ | 1 141 358,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ