Поставка продуктов питания
Начальная цена1 311 880,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 118,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 188,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300120726000006
ИКЗ
263540911188754090100100120010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 11
ИНН-КПП
5409111887 - 540901001
Почтовый адрес
630046, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.166А
Местонахождение
630046, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.166А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупеня Татьяна Валерьевна, 8-383-3371660, ds-11sad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 1 200 Килограмм | 796,67 ₽ | 956 004 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 180 Килограмм | 466 ₽ | 83 880 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 960 Килограмм | 283,33 ₽ | 271 996,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ