Поставка продуктов питания
Начальная цена89 733 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 973,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300120726000007
ИКЗ
263540911188754090100100120020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 11
ИНН-КПП
5409111887 - 540901001
Почтовый адрес
630046, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.166А
Местонахождение
630046, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.166А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупеня Татьяна Валерьевна, 8-383-3371660, ds-11sad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 100 Килограмм | 723,33 ₽ | 72 333 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 60 Килограмм | 290 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ