Поставка продуктов питания
Начальная цена391 033,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 103,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300120726000009
ИКЗ
263540911188754090100100120040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 11
ИНН-КПП
5409111887 - 540901001
Почтовый адрес
630046, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.166А
Местонахождение
630046, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.166А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупеня Татьяна Валерьевна, 8-383-3371660, ds-11sad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 900 Килограмм | 73 ₽ | 211 700 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 480 Килограмм | 60 ₽ | 28 800 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 480 Килограмм | 58,33 ₽ | 27 998,4 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 480 Килограмм | 73 ₽ | 35 040 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 58,33 ₽ | 87 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)