Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, галеты).

Электронный аукцион № 0351300123926000227 опубликован 21.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262540312239254030100102150011072244
Начальная цена186 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 656 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000227
ИКЗ
262540312239254030100102150011072244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"

ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
продовольственный склад, до контрольного взвешивания
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Донец Екатерина Сергеевна, 8-383-3142053, dgkb1zakupki@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
Килограмм200 ₽200 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм245 ₽245 ₽
3
Галеты
10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры)
Килограмм220 ₽220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы