Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Меропенем.

Электронный аукцион № 0351300123926000233 опубликован 28.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262540312239254030100102190012120244
Начальная цена86 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000233
ИКЗ
262540312239254030100102190012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"

ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куминова Татьяна Петровна, 8-383-3146749, dgkb1zakupki@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
75 0000,27 ₽20 250 ₽
2
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 0000,22 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы