Поставка медицинских изделий (шунт вентрикулоперитонеальный/вентрикулоатриальный).

Электронный аукцион № 0351300123926000234 опубликован 23.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262540312239254030100102170013250244
Начальная цена242 666,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000234
ИКЗ
262540312239254030100102170013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"

ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куминова Татьяна Петровна, 8-383-3146749, dgkb1zakupki@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шунт вентрикулоперитонеальный/вентрикулоатриальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука60 666,67 ₽121 333,34 ₽
2
Шунт вентрикулоперитонеальный/вентрикулоатриальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука60 666,67 ₽121 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы