Поставка медицинских изделий (шпатель для языка, смотровой; губка гемостатическая компрессионная для наружного применения).
Начальная цена156 542 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 654,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000237
ИКЗ
262540312239254030100102230010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"
ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куминова Татьяна Петровна, 8-383-3146749, dgkb1zakupki@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 000 Штука | 1,43 ₽ | 143 000 ₽ |
| 2 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 100 Штука | 135,42 ₽ | 13 542 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ