Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Вальпроевая кислота, Гепарин натрия.
Начальная цена146 445 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 644,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000238
ИКЗ
262540312239254030100102260012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"
ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куминова Татьяна Петровна, 8-383-3146749, dgkb1zakupki@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 750 см[3*];^мл | 1,32 ₽ | 2 310 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 250 см[3*];^мл | 64,06 ₽ | 144 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ