Поставка медицинских изделий для бактериологической лаборатории (питательные среды).

Электронный аукцион № 0351300123926000240 опубликован 29.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262540312239254030100102250010000244
Начальная цена177 966,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 796,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000240
ИКЗ
262540312239254030100102250010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"

ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Донец Екатерина Сергеевна, 8-383-3142053, dgkb1zakupki@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
200 Штука26,7 ₽5 340 ₽
2
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
200 Штука707,11 ₽141 422 ₽
3
Бульон забуференная пептонная вода для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука3 108,01 ₽12 432,04 ₽
4
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука2 215,11 ₽8 860,44 ₽
5
Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука2 478 ₽9 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы