Поставка расходных материалов (Датчиков пульсоксиметра; Контур дыхательный; Соединителей для дыхательного контура)
Начальная цена328 018,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 801,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000246
ИКЗ
262540312239254030100102240010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"
ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Донец Екатерина Сергеевна, 8-383-3142053, dgkb1zakupki@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 259,27 ₽ | 30 777,81 ₽ |
| 2 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 10 259,27 ₽ | 71 814,89 ₽ |
| 3 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 10 Штука | 3 489,57 ₽ | 34 895,7 ₽ |
| 4 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 351 ₽ | 190 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ