Поставка медицинских изделий (тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный).
Начальная цена86 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000256
ИКЗ
262540312239254030100102340013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"
ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куминова Татьяна Петровна, 8-383-3146749, dgkb1zakupki@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 173,4 ₽ | 86 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ