Поставка продуктов питания (крупы, мука пшеничная).
Начальная цена444 344 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 434,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000261
ИКЗ
262540312239254030100102430011061244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"
ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
продовольственный склад, до контрольного взвешивания
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Донец Екатерина Сергеевна, 8-383-3142053, dgkb1zakupki@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 51,11 ₽ | 51,11 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 80,81 ₽ | 80,81 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 62,44 ₽ | 62,44 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 46,33 ₽ | 46,33 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 75,25 ₽ | 75,25 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 66,69 ₽ | 66,69 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 61,05 ₽ | 61,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)