Поставка медицинских изделий (наборы для катетеризации центральных вен, кратковременного использования).

Электронный аукцион № 0351300123926000267 опубликован 21.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262540312239254030100102400013250244
Начальная цена179 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 912 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000267
ИКЗ
262540312239254030100102400013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"

ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куминова Татьяна Петровна, 8-383-3146749, dgkb1zakupki@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука1 251 ₽25 020 ₽
2
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука1 251 ₽75 060 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука3 952 ₽79 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы