Оказание услуг по техническому обслуживанию газификатора ГХК 3/1,6-200М
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300123926000269
ИКЗ
262540312239254030100102530013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДГКБ № 1"
ИНН-КПП
5403122392 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рева Юлия Васильевна, 8-383-3142053, dgkb1zakupki@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ