Поставка дров
Начальная цена137 299,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300126626000291
ИКЗ
262544010261254400100103260010220244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5440102612 - 544001001
Почтовый адрес
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Безменовский ФАП
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Талалаева Наталья Владимировна, 7-383-4521167, chercrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 32 Кубический метр | 4 290,62 ₽ | 137 299,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ