Поставка электротехнической продукции
Начальная цена90 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 077 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300126626000292
ИКЗ
262544010261254400100103280012790244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5440102612 - 544001001
Почтовый адрес
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Талалаева Наталья Владимировна, 7-383-4521167, chercrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 2 Штука | 7 150 ₽ | 14 300 ₽ |
| 2 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 2 Штука | 7 900 ₽ | 15 800 ₽ |
| 3 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 24 040 ₽ | 24 040 ₽ |
| 4 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 4 Штука | 4 620 ₽ | 18 480 ₽ |
| 5 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 3 Штука | 6 050 ₽ | 18 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ