Поставка лекарственных препаратов: Оксибупрокаин, Интерферон альфа-2b
Начальная цена49 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300126626000294
ИКЗ
262544010261254400100103230032120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5440102612 - 544001001
Почтовый адрес
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Талалаева Наталья Владимировна, 7-383-4521167, chercrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 28,56 ₽ | 14 280 ₽ |
| 2 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 000 шт | 35,39 ₽ | 35 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ