Поставка дров

Запрос котировок в электронной форме № 0351300126626000296 опубликован 12.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262544010261254400100103260020220244
Начальная цена137 299,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300126626000296
ИКЗ
262544010261254400100103260020220244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5440102612 - 544001001
Почтовый адрес
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
Карагужевский ФАП
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Талалаева Наталья Владимировна, 7-383-4521167, chercrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
32 Кубический метр4 290,62 ₽137 299,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы