Поставка реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0351300126626000303 опубликован 21.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262544010261254400100103470012120244
Начальная цена650 258,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 025,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300126626000303
ИКЗ
262544010261254400100103470012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5440102612 - 544001001
Почтовый адрес
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талалаева Наталья Владимировна, 7-383-4521167, chercrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор11 018,7 ₽220 374 ₽
2
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и M к вирусу гепатита С
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор5 691,91 ₽22 767,64 ₽
3
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 426,7 ₽14 853,4 ₽
4
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 604,3 ₽13 208,6 ₽
5
Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 894,21 ₽13 788,42 ₽
6
Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 233,6 ₽12 467,2 ₽
7
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 293,9 ₽7 293,9 ₽
8
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 924,3 ₽6 924,3 ₽
9
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 293,9 ₽7 293,9 ₽
10
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 909,3 ₽6 909,3 ₽
11
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 586,3 ₽17 172,6 ₽
12
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 131,2 ₽16 262,4 ₽
13
Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 252,1 ₽6 252,1 ₽
14
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор5 638,8 ₽33 832,8 ₽
15
Антиген кардиолипиновый для РМП
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор9 075 ₽72 600 ₽
16
Сыворотка контрольная для диагностики сифилиса кроличья положительная
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор6 450 ₽38 700 ₽
17
Сыворотка контрольная для диагностики сифилиса кроличья слабоположительная
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор5 385,01 ₽32 310,06 ₽
18
Сыворотка контрольная для диагностики сифилиса кроличья отрицательная
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор5 610 ₽33 660 ₽
19
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 997,71 ₽9 995,42 ₽
20
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 020,8 ₽20 083,2 ₽
21
Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 248,8 ₽36 244 ₽
22
Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 265,01 ₽7 265,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы