Поставка автомобильных запчастей

Электронный аукцион № 0351300126626000304 опубликован 24.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262544010261254400100103480012932244
Начальная цена246 821 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 682,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300126626000304
ИКЗ
262544010261254400100103480012932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5440102612 - 544001001
Почтовый адрес
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
здание гаража
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Талалаева Наталья Владимировна, 7-383-4521167, chercrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 890 ₽5 890 ₽
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 480 ₽2 480 ₽
3
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 780 ₽1 780 ₽
4
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука35 ₽35 ₽
5
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 870 ₽4 870 ₽
6
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 890 ₽2 890 ₽
7
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 980 ₽2 980 ₽
8
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 870 ₽6 870 ₽
9
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука680 ₽680 ₽
10
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 780 ₽5 780 ₽
11
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 980 ₽4 980 ₽
12
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 280 ₽3 280 ₽
13
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 980 ₽1 980 ₽
14
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 870 ₽2 870 ₽
15
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука780 ₽780 ₽
16
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 380 ₽5 380 ₽
17
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 380 ₽5 380 ₽
18
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 970 ₽8 970 ₽
19
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 870 ₽1 870 ₽
20
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука240 ₽240 ₽
21
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука180 ₽180 ₽
22
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука190 ₽190 ₽
23
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука170 ₽170 ₽
24
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 970 ₽8 970 ₽
25
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука17 890 ₽17 890 ₽
26
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 380 ₽2 380 ₽
27
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 980 ₽3 980 ₽
28
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 980 ₽5 980 ₽
29
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 870 ₽9 870 ₽
30
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 890 ₽7 890 ₽
31
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 980 ₽4 980 ₽
32
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 680 ₽2 680 ₽
33
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 480 ₽2 480 ₽
34
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 870 ₽10 870 ₽
35
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 780 ₽1 780 ₽
36
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука890 ₽890 ₽
37
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 480 ₽1 480 ₽
38
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 280 ₽1 280 ₽
39
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 280 ₽1 280 ₽
40
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 870 ₽10 870 ₽
41
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 480 ₽2 480 ₽
42
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 180 ₽1 180 ₽
43
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 280 ₽4 280 ₽
44
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 780 ₽1 780 ₽
45
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 870 ₽1 870 ₽
46
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука480 ₽480 ₽
47
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука630 ₽630 ₽
48
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 180 ₽2 180 ₽
49
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука18 790 ₽18 790 ₽
50
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 870 ₽16 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы