Поставка реагентов диагностических
Начальная цена24 166,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300126626000306
ИКЗ
262544010261254400100103490012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5440102612 - 544001001
Почтовый адрес
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талалаева Наталья Владимировна, 7-383-4521167, chercrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 166,8 ₽ | 24 166,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ