Поставка лекарственных препаратов: Оксалиплатин, Доксорубицин

Запрос котировок в электронной форме № 0351300126626000313 опубликован 28.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262544010261254400100103560022120244
Начальная цена295 936 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300126626000313
ИКЗ
262544010261254400100103560022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЧЕРЕПАНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5440102612 - 544001001
Почтовый адрес
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
633521, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талалаева Наталья Владимировна, 7-383-4521167, chercrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСАЛИПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 000290,51 ₽290 510 ₽
2
ДОКСОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
200 мг27,13 ₽5 426 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы