Поставка продуктов питания
Начальная цена125 391,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 539,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300127026000009
ИКЗ
263540911133354090100100060060000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 27 "РОСИНКА"
ИНН-КПП
5409111333 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МАРАТА, Д. 10
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МАРАТА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подойникова Наталья Геннадьевна, 8-383-3070081, ds_27_nsk@nios.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 73 ₽ | 73 000 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 220 Килограмм | 58,33 ₽ | 12 832,6 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 220 Килограмм | 73 ₽ | 16 060 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 58,33 ₽ | 17 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)