Поставка продуктов питания
Начальная цена118 399,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 839,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300127026000010
ИКЗ
263540911133354090100100060030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 27 "РОСИНКА"
ИНН-КПП
5409111333 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МАРАТА, Д. 10
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МАРАТА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подойникова Наталья Геннадьевна, 8-383-3070081, ds_27_nsk@nios.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 60 Килограмм | 466,67 ₽ | 28 000,2 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 60 Килограмм | 723,33 ₽ | 43 399,8 ₽ |
| 3 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 60 Килограмм | 783,33 ₽ | 46 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ