Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300129226000005 опубликован 12.08.2026, 19:18 в ЕИС ИКЗ 263540511568054050100100080040000244
Начальная цена250 790,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 079,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300129226000005
ИКЗ
263540511568054050100100080040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 186

ИНН-КПП
5405115680 - 540501001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краковецкая Марина Ивановна, 8-383-2603887, s_186@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
1 120 Штука223,92 ₽250 790,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы