Поставка продуктов питания (мясо цыплят бройлеров)
Начальная цена593 221 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 322,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300129226000006
ИКЗ
263540511568054050100100080050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 186
ИНН-КПП
5405115680 - 540501001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краковецкая Марина Ивановна, 8-383-2603887, s_186@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | 280,73 ₽ | 56 146 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 700 Килограмм | 488,25 ₽ | 341 775 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 400 Килограмм | 488,25 ₽ | 195 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ